SPIELE
30.01.17 | 1. Runde Qualifikation | Lauryn John-Baptiste | Francesca Palmigiano | 6-0, 6-0 | Glasgow | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lauryn John-Baptiste vs. Francesca Palmigiano - Direktduelle
30.01.17 | 1. Runde Qualifikation | Lauryn John-Baptiste | Francesca Palmigiano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Glasgow | Halle Hart |
Lauryn John-Baptiste form & Francesca Palmigiano form
Lauryn John-Baptiste - letzten Spiele
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruby Cooling | 6-3, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Sijia Wei | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Joyce Kim Behnke | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cassidy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 7-64, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiayu Xu | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Given Roach | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Wainwright | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 1-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keren Mor | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 3-6, 6-0, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Anne Schaefer | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Francesca Palmigiano - letzten Spiele
Padova - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marfutina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isabel Adrover Gallego | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Caserta - Sandplatz | ||||
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.17 1. Runde | vs. Michaela Boev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.17 1. Runde | vs. Alexandra Perper | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Claire Mitchell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.17 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 6-1, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
Bergamo - Sandplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Palkina | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Glasgow - Halle Hart | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn John-Baptiste | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
05.12.16 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Costanza Federici | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cordenons - Teppich | ||||
30.11.16 2. Runde | vs. Anna-Giulia Remondina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.16 1. Runde | vs. Chiara De Vito | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.16 Qualifikation | vs. Marcella Cucca | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
02.11.16 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.10.16 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
27.04.16 1. Runde | vs. Luisa Marie Huber | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Dynka | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
21.03.16 Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Lazarevic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Sunderland - Halle Hart | ||||
10.02.16 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mollie Crouch | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.16 Qualifikation | vs. Grace Dixon | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
01.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mattel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
19.10.15 1. Runde | vs. Maria Masini | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
12.10.15 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 4-6 | Spieldetails |