SPIELE
04.11.21 | 2. Runde | Lavinia Tanasie | Natalia Siedliska | 7-64, 2-6, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Lavinia Tanasie | Natalia Siedliska | |
1st SERVE % | 39/85 (46%) | 68/103 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/39 (64%) | 34/68 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/46 (30%) | 16/35 (46%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 8/9 (89%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/103 (51%) | 46/85 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 92/188 (49%) | 96/188 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 13 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lavinia Tanasie | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lavinia Tanasie | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lavinia Tanasie | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lavinia Tanasie | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lavinia Tanasie | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lavinia Tanasie | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Natalia Siedliska | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
0-1 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lavinia Tanasie | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lavinia Tanasie | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-5 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lavinia Tanasie | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-5 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Lavinia Tanasie | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lavinia Tanasie | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lavinia Tanasie | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lavinia Tanasie | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lavinia Tanasie | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lavinia Tanasie vs. Natalia Siedliska - Direktduelle
04.11.21 | 2. Runde | Lavinia Tanasie | Natalia Siedliska | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Lavinia Tanasie form & Natalia Siedliska form
Lavinia Tanasie - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-710, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Liisa Varul | 1-6, 1-3, - Lavinia Tanasie - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Michaela Laki | 2-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Eleni Christofi | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-3, 6-77, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lucie Urbanova | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Duru Soke | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Patricia Maria Tig | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Laura Mair | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 4-6, 1-4, - Lavinia Tanasie - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
25.05.23 3. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-75, 7-68 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Natalia Siedliska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | - Natalia Siedliska - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 2-1, Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - Aufgabe | Spieldetails |