SPIELE
08.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Leonie Kung | Liudmila Samsonova | 6-2, 6-2 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Leonie Kung | Liudmila Samsonova | |
1st SERVE % | 28/40 (70%) | 23/50 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 14/23 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/12 (75%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/50 (52%) | 11/40 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 55/90 (61%) | 35/90 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Liudmila Samsonova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Leonie Kung | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Liudmila Samsonova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Leonie Kung | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Liudmila Samsonova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leonie Kung | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Liudmila Samsonova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Leonie Kung | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Liudmila Samsonova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leonie Kung | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Liudmila Samsonova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Leonie Kung | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Liudmila Samsonova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Leonie Kung | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Liudmila Samsonova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Leonie Kung | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Leonie Kung vs. Liudmila Samsonova - Direktduelle
10.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Liudmila Samsonova | Leonie Kung | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
08.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Leonie Kung | Liudmila Samsonova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Leonie Kung form & Liudmila Samsonova form
Leonie Kung - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 5-7, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Liudmila Samsonova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Naomi Osaka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | Anastasia Pavlyuchenkova - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-61, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
27.10.23 | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 | vs. Lin Zhu | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 3. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Madison Keys | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Jessica Pegula | 1-6, 0-6 | Spieldetails |