SPIELE
21.10.19 | 1. Runde | Lesley Pattinama Kerkhove | Daria Kudashova | 6-2, 6-1 | W25 Istanbul | Halle Hart |
MATCH STATS
Lesley Pattinama Kerkhove | Daria Kudashova | |
1st SERVE % | 30/43 (70%) | 21/44 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 11/21 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/13 (85%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/44 (55%) | 11/43 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 56/87 (64%) | 31/87 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Daria Kudashova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 2-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
6-2 |
2 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Daria Kudashova | |
0-0 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 2-0 | |
3-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lesley Pattinama Kerkhove vs. Daria Kudashova - Direktduelle
21.10.19 | 1. Runde | Lesley Pattinama Kerkhove | Daria Kudashova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Istanbul | Halle Hart |
Lesley Pattinama Kerkhove form & Daria Kudashova form
Lesley Pattinama Kerkhove - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Daria Kudashova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-4, 4-1, Humera Baharmus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johanna Silva | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 7-69, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 3-6, 4-6 | Spieldetails |