SPIELE
18.11.20 | 1. Runde | Lexie Stevens | Justina Mikulskyte | 7-65, 6-4 | W15 Haabneeme | Halle Hart |
MATCH STATS
Lexie Stevens | Justina Mikulskyte | |
1st SERVE % | 56/72 (78%) | 43/81 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/56 (52%) | 24/43 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 17/38 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/81 (49%) | 33/72 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 79/153 (52%) | 74/153 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lexie Stevens | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lexie Stevens | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lexie Stevens | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lexie Stevens | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lexie Stevens | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lexie Stevens | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Lexie Stevens | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lexie Stevens | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lexie Stevens | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lexie Stevens | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lexie Stevens | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lexie Stevens vs. Justina Mikulskyte - Direktduelle
13.09.23 | 2. Runde | Justina Mikulskyte | Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W40 Skopje | Sandplatz |
18.11.20 | 1. Runde | Lexie Stevens | Justina Mikulskyte | 7-65, 6-4 | Spieldetails | W15 Haabneeme | Halle Hart |
Lexie Stevens form & Justina Mikulskyte form
Lexie Stevens - letzten Spiele
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Ziodato | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
29.06.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-1, - Lexie Stevens - Aufgabe | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Zumra Balkan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.04.23 Rubber 1 | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-71, 2-6 | Spieldetails |
Justina Mikulskyte - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Dayeon Back | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 7-60 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Sylvie Zund | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Kylie Mckenzie | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |