SPIELE
10.12.20 | 2. Runde | Lexie Stevens | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 6-1 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Lexie Stevens | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
1st SERVE % | 40/48 (83%) | 25/46 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/40 (65%) | 14/25 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/8 (38%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/46 (57%) | 19/48 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 55/94 (59%) | 39/94 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Lexie Stevens | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lexie Stevens | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lexie Stevens | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lexie Stevens | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lexie Stevens | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lexie Stevens | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lexie Stevens | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lexie Stevens | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lexie Stevens vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz - Direktduelle
10.12.20 | 2. Runde | Lexie Stevens | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Lexie Stevens form & Lamis Alhussein Abdel Aziz form
Lexie Stevens - letzten Spiele
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Ziodato | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
29.06.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-1, - Lexie Stevens - Aufgabe | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Zumra Balkan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.04.23 Rubber 1 | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-71, 2-6 | Spieldetails |
Lamis Alhussein Abdel Aziz - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-1 | Spieldetails |