SPIELE
13.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Lexie Stevens | Veronika Podrez | 6-0, 6-1 | W25 Denain | Sandplatz |
MATCH STATS
Lexie Stevens | Veronika Podrez | |
1st SERVE % | 28/35 (80%) | 20/35 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 6/20 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/35 (74%) | 11/35 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 50/70 (71%) | 20/70 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Lexie Stevens | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Veronika Podrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lexie Stevens | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Veronika Podrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lexie Stevens | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Veronika Podrez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Lexie Stevens | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Veronika Podrez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lexie Stevens | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Veronika Podrez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lexie Stevens | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Veronika Podrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lexie Stevens | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lexie Stevens vs. Veronika Podrez - Direktduelle
13.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Lexie Stevens | Veronika Podrez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W25 Denain | Sandplatz |
Lexie Stevens form & Veronika Podrez form
Lexie Stevens - letzten Spiele
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Ziodato | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
29.06.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-1, - Lexie Stevens - Aufgabe | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Zumra Balkan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.04.23 Rubber 1 | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-71, 2-6 | Spieldetails |
Veronika Podrez - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Fiona Ganz | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Amy Zhu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
14.01.24 Finale | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Tamara Kostic | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Aneta Kladivova | 6-2, Aneta Kladivova - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Liam Oved | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Alice Robbe | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Amandine Hesse | 6-75, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Chekanskaya | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Annemarie Lazar | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Herman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-2 | Spieldetails |