SPIELE
28.02.22 | 1. Runde | Leylah Annie Fernandez | Anna Schmiedlova | 6-2, 6-2 | Monterrey | Hartplatz |
MATCH STATS
Leylah Annie Fernandez | Anna Schmiedlova | |
1st SERVE % | 32/46 (70%) | 20/47 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 10/20 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 12/27 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/47 (53%) | 14/46 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 57/93 (61%) | 36/93 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Leylah Annie Fernandez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leylah Annie Fernandez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Leylah Annie Fernandez | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Leylah Annie Fernandez | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Anna Schmiedlova | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Leylah Annie Fernandez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Leylah Annie Fernandez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Leylah Annie Fernandez | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Leylah Annie Fernandez | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Leylah Annie Fernandez vs. Anna Schmiedlova - Direktduelle
28.02.22 | 1. Runde | Leylah Annie Fernandez | Anna Schmiedlova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Monterrey | Hartplatz |
Leylah Annie Fernandez form & Anna Schmiedlova form
Leylah Annie Fernandez - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Jessica Pegula | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 7-67, 0-4, - Leylah Annie Fernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 3. Runde | vs. Qinwen Zheng | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 0-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Alycia Parks | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 | vs. Maria Sakkari | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Daniela Seguel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 | vs. Magda Linette | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-68, 7-67 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Anna Blinkova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Linda Fruhvirtova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 6-3, Victoria Azarenka - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Sofia Kenin | 4-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Emma Navarro | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Anna Schmiedlova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-2, Anastasija Sevastova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Mai Hontama | 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Julia Riera | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Ana Bogdan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 7-60, 6-2 | Spieldetails |