SPIELE
06.10.22 | 2. Runde | Leyre Romero Gormaz | Ksenia Laskutova | 6-1, 6-0 | W25 Sibenik | Sandplatz |
MATCH STATS
Leyre Romero Gormaz | Ksenia Laskutova | |
1st SERVE % | 29/48 (60%) | 26/37 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 4/26 (15%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/19 (37%) | 5/11 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/37 (76%) | 18/48 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 58/85 (68%) | 27/85 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Leyre Romero Gormaz | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Leyre Romero Gormaz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Leyre Romero Gormaz vs. Ksenia Laskutova - Direktduelle
06.10.22 | 2. Runde | Leyre Romero Gormaz | Ksenia Laskutova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Sibenik | Sandplatz |
Leyre Romero Gormaz form & Ksenia Laskutova form
Leyre Romero Gormaz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ada Kumru | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Maya Joint | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Daria Snigur | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Gabia Paskauskas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Cadantu | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails |
Ksenia Laskutova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |