SPIELE
22.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Lia Karatancheva | Natalie Augustinova | 6-2, 6-3 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
29.01.03, 21 Jahre
29.01.03, 21 Jahre
Lia Karatancheva vs. Natalie Augustinova - Direktduelle
22.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Lia Karatancheva | Natalie Augustinova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
07.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Lia Karatancheva | Natalie Augustinova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Varna | Sandplatz |
Lia Karatancheva form & Natalie Augustinova form
Lia Karatancheva - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Lea Ma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 6-75, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Nguyen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Sophie Chang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Panna Bartha | 6-4, 5-2, Panna Bartha - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Katrina Scott | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Grace Min | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Irina Ramialison | - | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Quevedo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Abigail Rencheli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Obradovic | 6-1, Andrea Obradovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Luca Udvardy | Luca Udvardy - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Valdmannova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 0-4, - Lia Karatancheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Natalie Augustinova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Skrabalova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Teppich | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Wiche | - Natalie Augustinova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Aline Thommen | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Sofia Haseth | 7-65, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.09.21 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.21 1. Runde | vs. Zlata Yankovskaya | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 7-64, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Pokorna | 3-6, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-0, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Richard | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bubalo | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 7-65, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 2-6 | Spieldetails |