SPIELE
11.11.20 | 1. Runde | Lian Tran | Jelena Stojanovic | 6-2, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Lian Tran | Jelena Stojanovic | |
1st SERVE % | 34/49 (69%) | 27/46 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 14/27 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/46 (59%) | 17/49 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lian Tran | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lian Tran | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lian Tran | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lian Tran | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Lian Tran | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lian Tran | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lian Tran | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jelena Stojanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lian Tran | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lian Tran vs. Jelena Stojanovic - Direktduelle
11.11.20 | 1. Runde | Lian Tran | Jelena Stojanovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Lian Tran form & Jelena Stojanovic form
Lian Tran - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mila Masic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neila Trklja | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mitevska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Josy Daems | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Oceanne Lopez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
26.08.23 Viertelfinale | vs. Jeline Vandromme | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Jelena Stojanovic - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nermeen Shawky | 1-4, - Jelena Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.20 Qualifikation | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Amelie Claire Montalvo Lundy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 0-6, 6-1, 16-14 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Popova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-75, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Abdel Rahim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Tamara Bizhukova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Anna Popescu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Patricia Boentgen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |