SPIELE
20.09.21 | 1. Runde Qualifikation | Lidiia Rasskovskaia | Anja Wildgruber | 6-2, 3-6, 10-4 | W25 Santarem | Hartplatz |
MATCH STATS
Russland
21.07.04, 19 Jahre
21.07.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lidiia Rasskovskaia vs. Anja Wildgruber - Direktduelle
20.09.21 | 1. Runde Qualifikation | Lidiia Rasskovskaia | Anja Wildgruber | 6-2, 3-6, 10-4 | Spieldetails | W25 Santarem | Hartplatz |
Lidiia Rasskovskaia form & Anja Wildgruber form
Lidiia Rasskovskaia - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elene Buchukuri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shubina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Yakovleva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Polina Leykina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Mariam Makashvili | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Reese Simunyu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Suslova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sandy Marti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yajing Cao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Anastasiya Apalikhina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nour Elbanna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Sara Milanese | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Anja Wildgruber - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mila Masic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sara Lanca | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Mara Gae | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Dilara Okur | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Merna Refaat | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 4-6, 6-1, 2-0, Irina Balus - Aufgabe | Spieldetails |