SPIELE
03.11.22 | 2. Runde | Lina Glushko | Ksenia Zaytseva | 6-1, 3-6, 7-5 | W25 Jerusalem | Hartplatz |
MATCH STATS
Lina Glushko | Ksenia Zaytseva | |
1st SERVE % | 67/108 (62%) | 60/87 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/67 (69%) | 36/60 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/41 (39%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/87 (48%) | 46/108 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 104/195 (53%) | 91/195 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 10 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lina Glushko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ksenia Zaytseva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lina Glushko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ksenia Zaytseva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lina Glushko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ksenia Zaytseva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lina Glushko | 5-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ksenia Zaytseva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lina Glushko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ksenia Zaytseva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lina Glushko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Ksenia Zaytseva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lina Glushko | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Ksenia Zaytseva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lina Glushko | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Ksenia Zaytseva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Lina Glushko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ksenia Zaytseva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lina Glushko | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Ksenia Zaytseva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lina Glushko | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Ksenia Zaytseva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lina Glushko | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Ksenia Zaytseva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lina Glushko | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Ksenia Zaytseva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lina Glushko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Ksenia Zaytseva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lina Glushko vs. Ksenia Zaytseva - Direktduelle
03.11.22 | 2. Runde | Lina Glushko | Ksenia Zaytseva | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | W25 Jerusalem | Hartplatz |
Lina Glushko form & Ksenia Zaytseva form
Lina Glushko - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | - | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Ksenia Zaytseva - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xuanyu Chen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-710, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bethanie Mattek-Sands | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 3-6, 7-5, 1-4, - Ksenia Zaytseva - Aufgabe | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Gergana Topalova | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-2 | Spieldetails |