SPIELE
12.08.20 | 1. Runde | Lina Glushko | Shavit Kimchi | 6-2, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lina Glushko | 1-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
2-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lina Glushko | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lina Glushko | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
5-1 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Lina Glushko | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lina Glushko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-1 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lina Glushko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-2 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Lina Glushko | 2-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, A-40 | ||
3-3 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Lina Glushko | 4-3 | |
0-0, 0-15, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Shavit Kimchi | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lina Glushko vs. Shavit Kimchi - Direktduelle
15.11.22 | 1. Runde | Lina Glushko | Shavit Kimchi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W60 Meitar | Hartplatz |
16.06.22 | 2. Runde | Shavit Kimchi | Lina Glushko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Raanana | Hartplatz |
27.05.22 | Viertelfinale | Shavit Kimchi | Lina Glushko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | W25 Netanya | Hartplatz |
12.08.20 | 1. Runde | Lina Glushko | Shavit Kimchi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Lina Glushko form & Shavit Kimchi form
Lina Glushko - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | - | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Shavit Kimchi - letzten Spiele
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Irene Lavino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Anna Ureke | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 7-62, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Qavia Lopez | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Lina Glushko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.22 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 6-1, Storm Hunter - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Stanikova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Hart | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Taylor Ng | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.07.22 2. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 7-62, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails |