SPIELE
08.09.22 | 2. Runde | Linda Klimovicova | Nicol Benesova | 6-0, 6-4 | W25 Frydek | Sandplatz |
MATCH STATS
Linda Klimovicova | Nicol Benesova | |
1st SERVE % | 33/60 (55%) | 19/42 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 10/19 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/27 (44%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/42 (60%) | 26/60 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 59/102 (58%) | 43/102 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Linda Klimovicova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Nicol Benesova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Linda Klimovicova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Nicol Benesova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Linda Klimovicova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Nicol Benesova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Linda Klimovicova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Nicol Benesova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Linda Klimovicova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Nicol Benesova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Linda Klimovicova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Nicol Benesova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Linda Klimovicova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Nicol Benesova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Linda Klimovicova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Nicol Benesova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
16.09.04, 19 Jahre
16.09.04, 19 Jahre
Linda Klimovicova vs. Nicol Benesova - Direktduelle
08.09.22 | 2. Runde | Linda Klimovicova | Nicol Benesova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz |
Linda Klimovicova form & Nicol Benesova form
Linda Klimovicova - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Audrey Albie | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Martyna Kubka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Aravane Rezai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Elena Malygina | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
19.11.23 Finale | vs. Lisa Pigato | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Isabella Shinikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Greta Greco Lucchina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Nicol Benesova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Galdano | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Bernovich | 5-7, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Sara Milanese | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sofya Gapankova | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofya Gapankova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Valeria Braslavskaya | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 3-6, 7-62, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Gio Jang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Mihaela Onita | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Sacco | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Ana Prso | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 Qualifikation | vs. Anali Kocevar | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 1-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Sorochkina | 6-2, 6-4 | Spieldetails |