SPIELE
02.06.21 | 1. Runde | Lisa-Marie Rioux | Ani Vangelova | 6-1, 6-1 | W15 Banja | Sandplatz |
MATCH STATS
Lisa-Marie Rioux | Ani Vangelova | |
1st SERVE % | 34/55 (62%) | 23/43 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/34 (62%) | 11/23 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/43 (65%) | 23/55 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lisa-Marie Rioux | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ani Vangelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lisa-Marie Rioux | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ani Vangelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa-Marie Rioux | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ani Vangelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa-Marie Rioux | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ani Vangelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa-Marie Rioux | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa-Marie Rioux | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Ani Vangelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa-Marie Rioux | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-1 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lisa-Marie Rioux vs. Ani Vangelova - Direktduelle
02.06.21 | 1. Runde | Lisa-Marie Rioux | Ani Vangelova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Banja | Sandplatz |
Lisa-Marie Rioux form & Ani Vangelova form
Lisa-Marie Rioux - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 7-5, 4-1, Nana Kawagishi - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yui Chikaraishi | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Jo-Leen Saw | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neon Kinoshita | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Sera Nishimoto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kit Yi Kaye Au-Yeung | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chui Kei Leung | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Yuyun Chen | 6-73, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Natsuki Yoshimoto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Riko Kikawada | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-77, 7-61, 9-7, Yu-Yun Li - Aufgabe | Spieldetails |
Ani Vangelova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | Spieldetails |