SPIELE
18.09.20 | Viertelfinale | Lisa Pigato | Anna Bondar | 7-5, 6-4 | W25 Grado | Sandplatz |
MATCH STATS
Lisa Pigato | Anna Bondar | |
1st SERVE % | 41/60 (68%) | 47/67 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/41 (56%) | 23/47 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/67 (55%) | 27/60 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Lisa Pigato | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Pigato | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lisa Pigato | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lisa Pigato | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lisa Pigato | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Pigato | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Lisa Pigato | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lisa Pigato | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lisa Pigato | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lisa Pigato | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lisa Pigato | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lisa Pigato vs. Anna Bondar - Direktduelle
18.09.20 | Viertelfinale | Lisa Pigato | Anna Bondar | 7-5, 6-4 | Spieldetails | W25 Grado | Sandplatz |
Lisa Pigato form & Anna Bondar form
Lisa Pigato - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
19.11.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gaia Maduzzi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Pedone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Eszter Meri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-3, Oana Georgeta Simion - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 0-5, - Lisa Pigato - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Marie Benoit | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Anna Bondar - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-4 | Spieldetails |