SPIELE
21.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Lisa Pigato | Viola Turini | 6-4, 6-2 | W25 Ortisei | Halle Hart |
MATCH STATS
Lisa Pigato | Viola Turini | |
1st SERVE % | 35/52 (67%) | 30/53 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 18/30 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/17 (41%) | 4/23 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/53 (58%) | 21/52 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Lisa Pigato | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Viola Turini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Lisa Pigato | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Viola Turini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Lisa Pigato | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Viola Turini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lisa Pigato | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Viola Turini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
5-4 | Viola Turini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Lisa Pigato | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Viola Turini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lisa Pigato | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Viola Turini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lisa Pigato | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Viola Turini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Pigato | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Viola Turini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
13.12.05, 18 Jahre
13.12.05, 18 Jahre
Lisa Pigato vs. Viola Turini - Direktduelle
21.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Lisa Pigato | Viola Turini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Ortisei | Halle Hart |
Lisa Pigato form & Viola Turini form
Lisa Pigato - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
19.11.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gaia Maduzzi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Pedone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Eszter Meri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-3, Oana Georgeta Simion - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 0-5, - Lisa Pigato - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Marie Benoit | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Viola Turini - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Bianca Elena Barbulescu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Iva Daneva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 7-60, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 7-65, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Dalessandro | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Anne Schaefer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Musetti | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Diana Martynov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Emily Welker | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Jasmine Conway | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Aurora Urso | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Gala Arangio | 3-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Suviste | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Maria Chirita | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Caroline Romeo | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Diana De Simone | 6-2, 6-2 | Spieldetails |