SPIELE
19.10.22 | 1. Runde | Lisa Zaar | Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-1 | W60 Macon | Hartplatz |
MATCH STATS
Lisa Zaar | Bianca Jolie Fernandez | |
1st SERVE % | 32/50 (64%) | 34/46 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/32 (59%) | 12/34 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 5/12 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/46 (63%) | 21/50 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Lisa Zaar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Zaar | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lisa Zaar | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lisa Zaar | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Zaar | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lisa Zaar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lisa Zaar | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Zaar | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lisa Zaar vs. Bianca Jolie Fernandez - Direktduelle
19.10.22 | 1. Runde | Lisa Zaar | Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W60 Macon | Hartplatz |
Lisa Zaar form & Bianca Jolie Fernandez form
Lisa Zaar - letzten Spiele
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 2-6, 3-2, - Lisa Zaar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Natalija Senic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Tatyana Nikolenko | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Isabella Svahn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 2-6, 6-4, 12-14 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Simona Wirglerova | 6-3, 5-7, 7-61 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Yana Morderger | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Sylvie Zund | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.01.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.23 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Macon - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Bianca Jolie Fernandez - letzten Spiele
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fangran Tian | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kolie Allen | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 1-2, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Alice Gubertini | 3-6, 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kordolaimi | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachely Carrera | 6-2, 6-1 | Spieldetails |