SPIELE
21.07.22 | 2. Runde | Lisa Zaar | Jing-Jing Lu | 7-65, 3-6, 6-2 | W25+H Figueira | Hartplatz |
MATCH STATS
Lisa Zaar | Jing-Jing Lu | |
1st SERVE % | 69/101 (68%) | 67/94 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/69 (49%) | 30/67 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/32 (41%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 9/18 (50%) | 9/12 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/94 (57%) | 54/101 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 101/195 (52%) | 94/195 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Lisa Zaar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Zaar | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lisa Zaar | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Zaar | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lisa Zaar | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lisa Zaar | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lisa Zaar | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lisa Zaar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Zaar | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lisa Zaar | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lisa Zaar | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Lisa Zaar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lisa Zaar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lisa Zaar | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lisa Zaar | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lisa Zaar vs. Jing-Jing Lu - Direktduelle
21.07.22 | 2. Runde | Lisa Zaar | Jing-Jing Lu | 7-65, 3-6, 6-2 | Spieldetails | W25+H Figueira | Hartplatz |
Lisa Zaar form & Jing-Jing Lu form
Lisa Zaar - letzten Spiele
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 2-6, 3-2, - Lisa Zaar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Natalija Senic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Tatyana Nikolenko | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Isabella Svahn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 2-6, 6-4, 12-14 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Simona Wirglerova | 6-3, 5-7, 7-61 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Yana Morderger | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Sylvie Zund | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.01.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.23 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Macon - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Jing-Jing Lu - letzten Spiele
W50 Wuning - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 3-0, Mei Xu Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Yanan Hou | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xichen Zhao | 6-71, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Ke Ren | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Han Shi | 1-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Huang | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jin Zhang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 4-5, - Jing-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Qianhui Tang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Mona Barthel | 0-4, - Jing-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Alicia Martial | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, - Jing-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-65, 5-7, 7-5 | Spieldetails |