SPIELE
12.09.16 | Qualifikation | Lola Marandel | Odile Maesfranckx | 6-4, 6-1 | Petange | Halle Hart |
MATCH STATS
Frankreich
12.07.02, 21 Jahre
11518 $
12.07.02, 21 Jahre
11518 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
06.05.97, 26 Jahre
06.05.97, 26 Jahre
Lola Marandel vs. Odile Maesfranckx - Direktduelle
12.09.16 | Qualifikation | Lola Marandel | Odile Maesfranckx | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Petange | Halle Hart |
Lola Marandel form & Odile Maesfranckx form
Lola Marandel - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Brandy Walker | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | - | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-1, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-1, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Daria Domova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Mansi Vadyala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Karine Marion Job | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Lya Fernandez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 6-74, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Odile Maesfranckx - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 0-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 2-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Lisa Piccinetti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Anna Sturmigh | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elena De Santis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Kolarovska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bergamo - Sandplatz | ||||
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Bottardi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sezze - Sandplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Meritxell Perera Ros | 0-6, 0-3, - Odile Maesfranckx - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Joanna Carswell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dagmar Zdrubecka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Orange | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
De Haan - Sandplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Baart | Danique Baart - nicht angetreten | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
12.09.16 Qualifikation | vs. Lola Marandel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Westende - Hartplatz | ||||
15.08.16 Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Vicky Geurinckx | Vicky Geurinckx - Aufgabe | Spieldetails | |
Rebecq - Sandplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anke Poncelet | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Karregat | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Van De Wijgaart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Riabtseva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Lewis | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nieuwpoort - Sandplatz | ||||
20.06.16 Qualifikation | vs. Lynn Janssens | 1-6, 3-6 | Spieldetails |