SPIELE
18.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Louise Kwong | Sathwika Sama | 6-2, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Louise Kwong vs. Sathwika Sama - Direktduelle
18.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Louise Kwong | Sathwika Sama | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Louise Kwong form & Sathwika Sama form
Louise Kwong - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Tian Jialin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Boyce Deatherage | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kononova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Daniels | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nadia Lagaev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Susen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Jade Bornay | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zdena Safarova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Nehanda Thomias | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |
Sathwika Sama - letzten Spiele
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Amy Zhu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Varatchaya Wongteanchai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.22 2. Runde | vs. Shreya Tatavarthy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Adithi Are | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Sandplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.22 1. Runde | vs. Riya Uboveja | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.21 Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Avishka Gupta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ira Shah | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
10.12.21 Viertelfinale | vs. Sowjanya Bavisetti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.21 2. Runde | vs. Humera Baharmus | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Lovric | 0-6, 0-6 | Spieldetails |