SPIELE
05.10.21 | Qualifikation | Lucia Llinares Domingo | Defne Cirpanli | 6-2, 6-4 | W15 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
08.10.04, 19 Jahre
11257 $
08.10.04, 19 Jahre
11257 $
Lucia Llinares Domingo vs. Defne Cirpanli - Direktduelle
09.05.23 | 1. Runde | Defne Cirpanli | Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
05.10.21 | Qualifikation | Lucia Llinares Domingo | Defne Cirpanli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Sozopol | Hartplatz |
Lucia Llinares Domingo form & Defne Cirpanli form
Lucia Llinares Domingo - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-1, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Orlando Pellicero | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yana Tsion | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Saoirse Breen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Manuela De Lorenzo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Jeanne Meme | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Toma | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 3-2, Paula Arias Manjon - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mina Hodzic | 4-6, 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Camblor | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Anjali Rathi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Emma Slavikova | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 7-67, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Defne Cirpanli - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Pavlechova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Sramkova | 3-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-1, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Elena Grekul | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Snigireva | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-4, 7-66, 10-7 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kiera Dennis-Nelson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Aglaya Fedorova | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.08.23 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-3, 6-0 | Spieldetails |