SPIELE
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Lucie Havlickova | Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 10-2 | W25 Istanbul | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucie Havlickova vs. Anastasia Tikhonova - Direktduelle
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Lucie Havlickova | Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 10-2 | Spieldetails | W25 Istanbul | Halle Hart |
Lucie Havlickova form & Anastasia Tikhonova form
Lucie Havlickova - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 7-62, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Anna Bondar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 3-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
27.05.23 Finale | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.23 Halbfinale | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.05.23 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Anastasia Tikhonova - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Lulu Sun | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saisai Zheng | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Arianne Hartono | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Emily Appleton | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-72, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 4-6 | Spieldetails |