SPIELE
15.09.22 | 2. Runde | Lucija Ciric Bagaric | Katerina Tsygourova | 6-2, 7-5 | W15 Varna | Sandplatz |
MATCH STATS
Lucija Ciric Bagaric | Katerina Tsygourova | |
1st SERVE % | 39/76 (51%) | 42/62 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/39 (62%) | 15/42 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/37 (41%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 8/13 (62%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/62 (63%) | 37/76 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 78/138 (57%) | 60/138 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lucija Ciric Bagaric | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucija Ciric Bagaric | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucija Ciric Bagaric | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucija Ciric Bagaric | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Lucija Ciric Bagaric | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucija Ciric Bagaric | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucija Ciric Bagaric | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lucija Ciric Bagaric | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucija Ciric Bagaric | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lucija Ciric Bagaric | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucija Ciric Bagaric vs. Katerina Tsygourova - Direktduelle
15.09.22 | 2. Runde | Lucija Ciric Bagaric | Katerina Tsygourova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W15 Varna | Sandplatz |
Lucija Ciric Bagaric form & Katerina Tsygourova form
Lucija Ciric Bagaric - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-0, Andrea Lazaro Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Francesca Jones | 2-1, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Camilla Gennaro | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alice Tubello | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Amina Anshba | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Marie Benoit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Francesca Jones | 6-4, 0-6, 7-65 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | - | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Lara Salden | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Amandine Monnot | 6-73, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Katerina Tsygourova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Luca Udvardy | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Irem Kurt | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Natalija Senic | 2-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-2, Anastasia Abbagnato - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Turini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 4-6, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Diana-Ioana Simionescu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Trasca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-1, 6-2 | Spieldetails |