SPIELE
10.12.22 | Halbfinale | Lucija Ciric Bagaric | Valentina Ryser | 6-3, 6-4 | W15 Oberpullendorf | Halle Hart |
MATCH STATS
Lucija Ciric Bagaric | Valentina Ryser | |
1st SERVE % | 39/63 (62%) | 52/70 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/39 (59%) | 28/52 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 9/18 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/70 (47%) | 23/63 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 73/133 (55%) | 60/133 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lucija Ciric Bagaric | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Valentina Ryser | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lucija Ciric Bagaric | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Valentina Ryser | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucija Ciric Bagaric | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Valentina Ryser | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lucija Ciric Bagaric | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Valentina Ryser | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucija Ciric Bagaric | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lucija Ciric Bagaric | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Valentina Ryser | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucija Ciric Bagaric | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucija Ciric Bagaric | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucija Ciric Bagaric | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Valentina Ryser | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lucija Ciric Bagaric | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucija Ciric Bagaric vs. Valentina Ryser - Direktduelle
10.12.22 | Halbfinale | Lucija Ciric Bagaric | Valentina Ryser | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Oberpullendorf | Halle Hart |
Lucija Ciric Bagaric form & Valentina Ryser form
Lucija Ciric Bagaric - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-0, Andrea Lazaro Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Francesca Jones | 2-1, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Camilla Gennaro | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alice Tubello | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Amina Anshba | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Marie Benoit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Francesca Jones | 6-4, 0-6, 7-65 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | - | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Lara Salden | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Amandine Monnot | 6-73, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Valentina Ryser - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alice Gillan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
21.01.24 Finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Elena Malygina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Baranovska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |