SPIELE
26.11.22 | Halbfinale | Luisa Meyer Auf Der Heide | Anastasia Iamachkine | 6-0, 6-2 | W15 Mar | Sandplatz |
MATCH STATS
Luisa Meyer Auf Der Heide | Anastasia Iamachkine | |
1st SERVE % | 36/41 (88%) | 28/49 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/5 (60%) | 4/21 (19%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/49 (65%) | 13/41 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 60/90 (67%) | 30/90 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasia Iamachkine | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anastasia Iamachkine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Anastasia Iamachkine | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Iamachkine | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Anastasia Iamachkine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Anastasia Iamachkine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Anastasia Iamachkine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luisa Meyer Auf Der Heide vs. Anastasia Iamachkine - Direktduelle
26.11.22 | Halbfinale | Luisa Meyer Auf Der Heide | Anastasia Iamachkine | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Mar | Sandplatz |
10.11.22 | 2. Runde | Anastasia Iamachkine | Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W15 Lima | Sandplatz |
Luisa Meyer Auf Der Heide form & Anastasia Iamachkine form
Luisa Meyer Auf Der Heide - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Monika Wojcik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Siskova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Miriana Tona | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Virginia Ferrara | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Mia Mack | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-1, 3-0, Sara Lanca - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Julia Adams | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Chiara Di Genova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Paula Rumpf | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Misaki Doi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Dunja Maric | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | - | Spieldetails |
Anastasia Iamachkine - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Alice Pesci | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Aurora Deidda | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 1-3, Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Emma Slavikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-3, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Francesca Davis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Bissett | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Lucia Peyre | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Andjela Lazarevic | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.23 2. Runde | vs. Alian Zack | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Natalija Senic | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |