SPIELE
24.11.22 | 2. Runde | Luisa Meyer Auf Der Heide | Josefina Estevez | 6-2, 6-3 | W15 Mar | Sandplatz |
MATCH STATS
Luisa Meyer Auf Der Heide | Josefina Estevez | |
1st SERVE % | 40/55 (73%) | 56/65 (86%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/40 (60%) | 26/56 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 5/9 (56%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/65 (52%) | 22/55 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 67/120 (56%) | 53/120 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Josefina Estevez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Luisa Meyer Auf Der Heide | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Josefina Estevez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Josefina Estevez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Josefina Estevez | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Josefina Estevez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luisa Meyer Auf Der Heide | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Josefina Estevez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Luisa Meyer Auf Der Heide | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Josefina Estevez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luisa Meyer Auf Der Heide | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Josefina Estevez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Luisa Meyer Auf Der Heide | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Josefina Estevez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luisa Meyer Auf Der Heide vs. Josefina Estevez - Direktduelle
24.11.22 | 2. Runde | Luisa Meyer Auf Der Heide | Josefina Estevez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Mar | Sandplatz |
Luisa Meyer Auf Der Heide form & Josefina Estevez form
Luisa Meyer Auf Der Heide - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Monika Wojcik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Siskova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Miriana Tona | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Virginia Ferrara | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Mia Mack | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-1, 3-0, Sara Lanca - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Julia Adams | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Chiara Di Genova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Paula Rumpf | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Misaki Doi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Dunja Maric | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | - | Spieldetails |
Josefina Estevez - letzten Spiele
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 5-7, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Julieta Estable | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Ana Candiotto | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Carla Markus | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Luciana Blatter | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 7-60, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
22.02.23 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Gala Arangio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Georgia Gulin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Maria Sofia Madrid Rocca | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Mar - Sandplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Zoe Lazar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.22 Qualifikation | vs. Lia Aguirre | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Betina Buris | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
12.10.22 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Sara Milagros Floris | 6-0, 6-1 | Spieldetails |