SPIELE
08.12.20 | 1. Runde | Lulu Sun | Anita Wagner | 6-2, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Lulu Sun | Anita Wagner | |
1st SERVE % | 40/68 (59%) | 25/41 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/40 (70%) | 10/25 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/41 (59%) | 26/68 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Lulu Sun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anita Wagner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lulu Sun | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Anita Wagner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lulu Sun | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Anita Wagner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lulu Sun | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Anita Wagner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Lulu Sun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anita Wagner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lulu Sun | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Anita Wagner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lulu Sun | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Anita Wagner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lulu Sun | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lulu Sun vs. Anita Wagner - Direktduelle
24.12.20 | 2. Runde | Anita Wagner | Lulu Sun | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
08.12.20 | 1. Runde | Lulu Sun | Anita Wagner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Lulu Sun form & Anita Wagner form
Lulu Sun - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Heather Watson | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 7-61, 7-64 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Martina Okalova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Anita Wagner - letzten Spiele
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
26.09.22 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-4, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 0-2, - Anita Wagner - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Nicole Khirin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 7-5, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Domova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youmi Zhuoma | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.22 Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
02.11.21 Qualifikation | vs. Jessica Failla | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Ramenskaja | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Sezer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Evita Ramirez | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Warmbad - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Chihiro Takayama | 5-7, 0-1, - Anita Wagner - Aufgabe | Spieldetails |