SPIELE
27.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Lulu Sun | Marija Semenistaja | 6-2, 6-0 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
16.09.02, 21 Jahre
16.09.02, 21 Jahre
Lulu Sun vs. Marija Semenistaja - Direktduelle
27.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Lulu Sun | Marija Semenistaja | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Lulu Sun form & Marija Semenistaja form
Lulu Sun - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Heather Watson | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 7-61, 7-64 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Martina Okalova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Marija Semenistaja - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Meta Marenk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Fity | 5-1, Carla Fity - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Irina Balus | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Livia Keller | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulyana Hrabavets | 1-5, - Marija Semenistaja - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Maria Toma | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Jakovleva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Tamari Gagoshidze | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ketevan Jeladze | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.05.23 Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 4-6, 4-6 | Spieldetails |