SPIELE
28.09.20 | Qualifikation | Lulu Sun | Rita Atik | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Lulu Sun | Rita Atik | |
1st SERVE % | 9/13 (69%) | 12/17 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 4/12 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 12/17 (71%) | 3/13 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 22/30 (73%) | 8/30 (27%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
3-0 | Rita Atik | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Lulu Sun | 4-0 | |
5-0 | Rita Atik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Lulu Sun | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Rita Atik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lulu Sun | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Rita Atik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lulu Sun | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Rita Atik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lulu Sun | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Rita Atik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lulu Sun | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lulu Sun vs. Rita Atik - Direktduelle
01.10.20 | 2. Runde | Lulu Sun | Rita Atik | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
28.09.20 | Qualifikation | Lulu Sun | Rita Atik | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Lulu Sun form & Rita Atik form
Lulu Sun - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Heather Watson | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 7-61, 7-64 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Martina Okalova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Rita Atik - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Nada Fouad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Dalia Sherif | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.20 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.12.20 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Daria Mishina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Chiara Catini | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Inga Komleva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Lina Qostal | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Coralie Garrigues | 6-74, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.19 Qualifikation | vs. Graziella Barrett | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-73, 0-1, - Rita Atik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails |