SPIELE
24.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Madelief Hageman | Mir Ambaye | 6-1, 6-0 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Niederlande
28.01.03, 21 Jahre
11266 $
28.01.03, 21 Jahre
11266 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
29.11.98, 25 Jahre
29.11.98, 25 Jahre
Madelief Hageman vs. Mir Ambaye - Direktduelle
24.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Madelief Hageman | Mir Ambaye | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Madelief Hageman form & Mir Ambaye form
Madelief Hageman - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 7-5, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sehrazat Dagci | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Stefana Lazar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rania Music | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Natalija Senic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emely Vilen Diefenbach | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails |
Mir Ambaye - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Taylor | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Tholey | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Niedmers | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Candela Bugnon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fleurus - Sandplatz | ||||
25.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mokh | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
12.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Vinogradova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
21.04.14 Qualifikation | vs. Antonina Lysakova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
14.04.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Tsiklauri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
07.04.14 1. Runde Qualifikation | vs. Panagiota-Eleni Mathioudaki | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
31.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Nevena Selakovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
24.03.14 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Vajdova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Niketta | 1-6, 3-6 | Spieldetails |