SPIELE
09.08.19 | Viertelfinale | Madison Brengle | En Shuo Liang | 7-5, 6-2 | W60 Landisville | Hartplatz |
MATCH STATS
Madison Brengle | En Shuo Liang | |
1st SERVE % | 57/74 (77%) | 41/69 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/57 (61%) | 22/41 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/16 (38%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/69 (54%) | 30/74 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 81/143 (57%) | 62/143 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | En Shuo Liang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Madison Brengle | 0-1 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | En Shuo Liang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Madison Brengle | 1-2 | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | En Shuo Liang | |
0-0 | ||
Madison Brengle | 3-3 | |
4-3 | En Shuo Liang | |
Madison Brengle | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Madison Brengle | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-5 | En Shuo Liang | |
0-0, 15-15, A-40[BP] | ||
Madison Brengle | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | En Shuo Liang | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Madison Brengle | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-0 | En Shuo Liang | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Madison Brengle | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-1 | En Shuo Liang | |
0-0 | ||
Madison Brengle | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-2 | En Shuo Liang | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Madison Brengle | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Madison Brengle vs. En Shuo Liang - Direktduelle
09.08.19 | Viertelfinale | Madison Brengle | En Shuo Liang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W60 Landisville | Hartplatz |
Madison Brengle form & En Shuo Liang form
Madison Brengle - letzten Spiele
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 4-6, 0-2, - Madison Brengle - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Xinyu Wang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Mary Stoiana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Ann Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Chloe Beck | 6-1, 6-71, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 5-1, Grace Min - Aufgabe | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-64, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.06.23 Qualifikation | vs. Barbora Strycova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Dolehide | 7-62, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Isabelle Lacy | 6-72, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
En Shuo Liang - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 5-7, 2-4, - En Shuo Liang - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 7-5, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 6-2, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 7-5, 1-6, 5-7 | Spieldetails |