INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Madison Sieg vs. Alice Gillan - Direktduelle
12.10.21 | 1. Runde | Madison Sieg | Alice Gillan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Madison Sieg form & Alice Gillan form
Madison Sieg - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Leonie Kung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Lea Ma | 7-5, Lea Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Marine Partaud | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Hanna Chang | 7-60, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Lea Ma | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ava Markham | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Kayla Cross | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jana Fett | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 6-1, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Danielle Willson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Daniela Avramenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-711, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Alice Gillan - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, Jasmijn Gimbrere - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-0, Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Hodson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Given Roach | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Copley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Sara Baras Matei | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails |