SPIELE
23.08.19 | Qualifikation | Magdalena Frech | Paula Badosa Gibert | 6-4, 3-6, 6-3 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Magdalena Frech | Paula Badosa Gibert | |
1st SERVE % | 54/86 (63%) | 54/91 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/54 (65%) | 28/54 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/32 (47%) | 21/37 (57%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/91 (46%) | 36/86 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 92/177 (52%) | 85/177 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Magdalena Frech | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Magdalena Frech | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Magdalena Frech | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magdalena Frech | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Magdalena Frech | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Magdalena Frech | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Magdalena Frech | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Magdalena Frech | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Magdalena Frech | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Magdalena Frech | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magdalena Frech | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magdalena Frech | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Magdalena Frech | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magdalena Frech | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Magdalena Frech vs. Paula Badosa Gibert - Direktduelle
23.08.19 | Qualifikation | Magdalena Frech | Paula Badosa Gibert | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
30.04.18 | Qualifikation | Paula Badosa Gibert | Magdalena Frech | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Rabat | Sandplatz |
28.03.18 | 2. Runde | Magdalena Frech | Paula Badosa Gibert | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Croissy Beaubourg | Halle Hart |
Magdalena Frech form & Paula Badosa Gibert form
Magdalena Frech - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Petra Martic | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 4-1, Arina Rodionova - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.24 4. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 6-75, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 0-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Sara Errani | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Anna Danilina | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Paula Badosa Gibert - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Simona Halep | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
17.05.23 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 4. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 3. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.05.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
01.05.23 4. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.04.23 3. Runde | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.04.23 3. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.23 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-62, 4-6, 6-2 | Spieldetails |