SPIELE
09.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Magdalini Adaloglou | Lola Marandel | 7-5, 4-6, 10-7 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Griechenland
05.09.99, 24 Jahre
05.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
12.07.02, 21 Jahre
11518 $
12.07.02, 21 Jahre
11518 $
Magdalini Adaloglou vs. Lola Marandel - Direktduelle
22.05.23 | 2. Runde Qualifikation | Magdalini Adaloglou | Lola Marandel | 7-64, 5-7, 10-3 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
09.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Magdalini Adaloglou | Lola Marandel | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Magdalini Adaloglou form & Lola Marandel form
Magdalini Adaloglou - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 0-6, 0-2, - Magdalini Adaloglou - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maahi Shah | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 5-6, - Magdalini Adaloglou - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nelise Verster | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 0-3, - Magdalini Adaloglou - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Alana Smith | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Agostina Breval | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Helena Narmont | 6-3, 5-7, 10-1 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Suzanie Pretorius | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Tiffany William | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radhika Yadav | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 7-64, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Alisha Reayer | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Lola Marandel - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Brandy Walker | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | - Lola Marandel - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-1, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-1, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Daria Domova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Mansi Vadyala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Karine Marion Job | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Lya Fernandez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 6-74, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 7-65, 6-4 | Spieldetails |