SPIELE
01.07.22 | Viertelfinale | Maja Radenkovic | Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 6-4, 6-2 | W15 Prokuplje | Sandplatz |
MATCH STATS
Maja Radenkovic | Ilinca Dalina Amariei | |
1st SERVE % | 44/88 (50%) | 75/91 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/44 (64%) | 42/75 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/44 (48%) | 2/16 (13%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 6/10 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/91 (52%) | 39/88 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 96/179 (54%) | 83/179 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ilinca Dalina Amariei | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maja Radenkovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Ilinca Dalina Amariei | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maja Radenkovic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ilinca Dalina Amariei | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maja Radenkovic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Ilinca Dalina Amariei | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maja Radenkovic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Ilinca Dalina Amariei | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Maja Radenkovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ilinca Dalina Amariei | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maja Radenkovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ilinca Dalina Amariei | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Maja Radenkovic | 4-3 | |
0-0, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
6-2 |
Schweden
07.04.02, 21 Jahre
10389 $
07.04.02, 21 Jahre
10389 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Maja Radenkovic vs. Ilinca Dalina Amariei - Direktduelle
01.07.22 | Viertelfinale | Maja Radenkovic | Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Prokuplje | Sandplatz |
Maja Radenkovic form & Ilinca Dalina Amariei form
Maja Radenkovic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jana Hossam Salah | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Isabelle Cherny | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Bosman | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Tiana Tian Deng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Meiling Wang | 7-68, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Lara Stojanovski | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Ilinca Dalina Amariei - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | Spieldetails |