SPIELE
25.11.20 | 1. Runde | Malene Helgo | Ana Lantigua De La Nuez | 7-5, 2-6, 6-4 | W15 Las | Sandplatz |
MATCH STATS
Malene Helgo | Ana Lantigua De La Nuez | |
1st SERVE % | 45/90 (50%) | 82/113 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/45 (67%) | 47/82 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/45 (47%) | 14/31 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/18 (33%) | 6/8 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/113 (46%) | 39/90 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 103/203 (51%) | 100/203 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Malene Helgo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Malene Helgo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Malene Helgo | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Malene Helgo | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Malene Helgo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Malene Helgo | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Malene Helgo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Malene Helgo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Malene Helgo | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Malene Helgo | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Malene Helgo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Malene Helgo | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Malene Helgo | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Malene Helgo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Malene Helgo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Malene Helgo vs. Ana Lantigua De La Nuez - Direktduelle
25.11.20 | 1. Runde | Malene Helgo | Ana Lantigua De La Nuez | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Las | Sandplatz |
23.03.19 | Viertelfinale | Malene Helgo | Ana Lantigua De La Nuez | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Malene Helgo form & Ana Lantigua De La Nuez form
Malene Helgo - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Kseniya Yersh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Kotamaeki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Caroline Garcia | 2-6, 7-66, 6-75 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Donna Vekic | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Arantxa Rus | 6-74, 1-6 | Spieldetails |
Ana Lantigua De La Nuez - letzten Spiele
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-4, - Ana Lantigua De La Nuez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeline Vandromme | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.22 2. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Vanessa Ersoz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Farida Moussa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Melania Delai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.22 1. Runde | vs. Asia Serafini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Nadine Keller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 7-66, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Katharina Hering | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.09.21 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails |