SPIELE
31.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Malene Helgo | Emily Webley-Smith | 6-1, 6-2 | W60 Nantes | Halle Hart |
MATCH STATS
Malene Helgo | Emily Webley-Smith | |
1st SERVE % | 28/56 (50%) | 25/45 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 13/25 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 5/20 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/45 (60%) | 21/56 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Malene Helgo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Malene Helgo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Malene Helgo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Malene Helgo | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Malene Helgo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Malene Helgo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Malene Helgo | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Malene Helgo | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Malene Helgo vs. Emily Webley-Smith - Direktduelle
31.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Malene Helgo | Emily Webley-Smith | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W60 Nantes | Halle Hart |
Malene Helgo form & Emily Webley-Smith form
Malene Helgo - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Kseniya Yersh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Kotamaeki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Caroline Garcia | 2-6, 7-66, 6-75 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Donna Vekic | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Arantxa Rus | 6-74, 1-6 | Spieldetails |
Emily Webley-Smith - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
24.06.22 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails |