SPIELE
03.11.22 | 2. Runde | Malene Helgo | Ziva Falkner | 6-4, 2-6, 6-3 | W25 Haabneeme | Halle Hart |
MATCH STATS
Malene Helgo | Ziva Falkner | |
1st SERVE % | 52/87 (60%) | 51/79 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/52 (63%) | 33/51 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/35 (46%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/79 (42%) | 38/87 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 82/166 (49%) | 84/166 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Malene Helgo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Malene Helgo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Malene Helgo | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Malene Helgo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Ziva Falkner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Malene Helgo | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Ziva Falkner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Malene Helgo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ziva Falkner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Malene Helgo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ziva Falkner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Malene Helgo | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Ziva Falkner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Malene Helgo | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Ziva Falkner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Malene Helgo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ziva Falkner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Malene Helgo | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Malene Helgo | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Malene Helgo | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Ziva Falkner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Malene Helgo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Malene Helgo vs. Ziva Falkner - Direktduelle
03.11.22 | 2. Runde | Malene Helgo | Ziva Falkner | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | W25 Haabneeme | Halle Hart |
Malene Helgo form & Ziva Falkner form
Malene Helgo - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Kseniya Yersh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Kotamaeki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Caroline Garcia | 2-6, 7-66, 6-75 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Donna Vekic | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Arantxa Rus | 6-74, 1-6 | Spieldetails |
Ziva Falkner - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | - Ziva Falkner - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Soler Valverde | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sehrazat Dagci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails |