SPIELE
12.07.20 | 1. Runde | Manon Arcangioli | Anastasia Pribylova | 6-3, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Manon Arcangioli | 3-3 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-3 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Manon Arcangioli | 4-4 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
5-4 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Manon Arcangioli | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Manon Arcangioli | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 0-30 | ||
Manon Arcangioli | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
3-2 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Manon Arcangioli | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Manon Arcangioli vs. Anastasia Pribylova - Direktduelle
12.07.20 | 1. Runde | Manon Arcangioli | Anastasia Pribylova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
23.07.19 | Qualifikation | Anastasia Pribylova | Manon Arcangioli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W60 Prague | Sandplatz |
Manon Arcangioli form & Anastasia Pribylova form
Manon Arcangioli - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 7-5, 2-1, Anastasia Safta - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
16.10.22 Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
31.07.22 Finale | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.22 Halbfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.22 Viertelfinale | vs. Federica Bilardo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Veronika Bokor | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.22 Qualifikation | vs. Meline Chaumeil | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Valentina Gaggini | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, - Manon Arcangioli - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 7-5, 6-77, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.06.21 Halbfinale | vs. Federica Bilardo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Natalia Siedliska | 7-65, 2-6, 6-2 | Spieldetails |
Anastasia Pribylova - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.21 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.09.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |