SPIELE
08.06.21 | 2. Runde | Mara Guth | Johanne Svendsen | 7-5, 6-0 | French Open | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Johanne Svendsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mara Guth | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Johanne Svendsen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mara Guth | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Johanne Svendsen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mara Guth | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Johanne Svendsen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mara Guth | 4-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Johanne Svendsen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mara Guth | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Johanne Svendsen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mara Guth | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Johanne Svendsen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mara Guth | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Johanne Svendsen | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mara Guth | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Johanne Svendsen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mara Guth | 5-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mara Guth vs. Johanne Svendsen - Direktduelle
08.06.21 | 2. Runde | Mara Guth | Johanne Svendsen | 7-5, 6-0 | Spieldetails | French Open | Sandplatz |
Mara Guth form & Johanne Svendsen form
Mara Guth - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 3-3, Carolina Kuhl - Aufgabe | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Britney Chiu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Jenny Lim | 6-72, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-64, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 3-6, 7-5, 4-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Popescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Aya El Aouni | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-74, - Mara Guth - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Johanne Svendsen - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emelie Gabran | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Jada Robinson | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 1-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Victoria Mboko | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 7-5, 6-73, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 7-65, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Madison Brengle | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-61, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ureke | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Eri Shimizu | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails |