SPIELE
08.09.22 | 2. Runde | Mara Guth | Nika Radisic | 2-6, 6-3, 6-2 | W25 Frydek | Sandplatz |
MATCH STATS
Mara Guth | Nika Radisic | |
1st SERVE % | 36/71 (51%) | 48/88 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/36 (42%) | 24/48 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/35 (46%) | 14/40 (35%) |
BREAK POINTS WON | 9/16 (56%) | 7/8 (88%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/88 (57%) | 40/71 (56%) |
TOTAL POINTS WON | 81/159 (51%) | 78/159 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Mara Guth | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mara Guth | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mara Guth | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-4 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mara Guth | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-5 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Mara Guth | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mara Guth | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mara Guth | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mara Guth | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mara Guth | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mara Guth | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mara Guth | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mara Guth | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mara Guth | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mara Guth vs. Nika Radisic - Direktduelle
31.10.23 | Qualifikation | Mara Guth | Nika Radisic | 3-6, 7-5, 4-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | W40 Heraklion | Sandplatz |
08.09.22 | 2. Runde | Mara Guth | Nika Radisic | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz |
Mara Guth form & Nika Radisic form
Mara Guth - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 3-3, Carolina Kuhl - Aufgabe | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Britney Chiu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Jenny Lim | 6-72, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-64, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 3-6, 7-5, 4-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Popescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Aya El Aouni | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-74, - Mara Guth - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Nika Radisic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-3, - Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 3-0, Celia Cervino Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anna Ureke | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 3-6, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 0-6, 0-3, - Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-3, 5-7, 0-4, - Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.09.23 3. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails |