SPIELE
01.11.19 | Viertelfinale | Marcela Zacarias | Coco Vandeweghe | 5-2, - Aufgabe | W80 Tyler | Hartplatz |
MATCH STATS
Marcela Zacarias | Coco Vandeweghe | |
1st SERVE % | 15/20 (75%) | 14/29 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/15 (87%) | 7/14 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/5 (60%) | 7/15 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 15/29 (52%) | 4/20 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 31/49 (63%) | 18/49 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Coco Vandeweghe | |
0-0, 15-15 | ||
Marcela Zacarias | 1-0 | |
0-0, 30-0 | ||
2-0 | Coco Vandeweghe | |
0-0, 0-15 | ||
Marcela Zacarias | 2-1 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
3-1 | Coco Vandeweghe | |
0-0 | ||
Marcela Zacarias | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Coco Vandeweghe | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marcela Zacarias | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marcela Zacarias vs. Coco Vandeweghe - Direktduelle
01.11.19 | Viertelfinale | Marcela Zacarias | Coco Vandeweghe | 5-2, Coco Vandeweghe - Aufgabe | Spieldetails | W80 Tyler | Hartplatz |
Marcela Zacarias form & Coco Vandeweghe form
Marcela Zacarias - letzten Spiele
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Christina Rosca | 6-1, 6-70, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 7-67, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
18.06.23 Qualifikation | vs. Emina Bektas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Maria Kononova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Kayla Day | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 7-5, Hailey Baptiste - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
15.04.23 | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
26.02.23 Qualifikation | vs. Caroline Dolehide | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-75, 6-75 | Spieldetails |
Coco Vandeweghe - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
18.06.23 Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-73, 7-63 | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-4, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
18.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-76, 0-3, - Coco Vandeweghe - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.23 Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-73, 7-61 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.10.22 Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 2-4, - Coco Vandeweghe - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.10.22 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | Spieldetails |