SPIELE
14.10.19 | 1. Runde | Margarita Betova | Jil Teichmann | 2-6, 7-64, 6-3 | Luxembourg | Halle Hart |
MATCH STATS
Margarita Betova | Jil Teichmann | |
1st SERVE % | 60/97 (62%) | 62/93 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/60 (57%) | 43/62 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/37 (59%) | 13/31 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/93 (40%) | 41/97 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 93/190 (49%) | 97/190 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Margarita Betova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Jil Teichmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Margarita Betova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Margarita Betova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Jil Teichmann | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Margarita Betova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Margarita Betova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Margarita Betova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Jil Teichmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Margarita Betova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Jil Teichmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Margarita Betova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Margarita Betova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Jil Teichmann | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Margarita Betova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Margarita Betova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
Margarita Betova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Margarita Betova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margarita Betova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Margarita Betova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Jil Teichmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Margarita Betova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Margarita Betova vs. Jil Teichmann - Direktduelle
21.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Jil Teichmann | Margarita Betova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Doha | Hartplatz |
14.10.19 | 1. Runde | Margarita Betova | Jil Teichmann | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | Luxembourg | Halle Hart |
Margarita Betova form & Jil Teichmann form
Margarita Betova - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Strycova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Ann Li | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
21.03.21 Finale | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 1-2, - Margarita Betova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.21 Halbfinale | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
19.03.21 Viertelfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.21 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-71, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.21 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.21 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Garbine Muguruza | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
13.01.21 Qualifikation | vs. Tsvetana Pironkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 5-3, - Margarita Betova - Aufgabe | Spieldetails |
Jil Teichmann - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Alize Cornet | 7-64, 0-6, 2-4, - Jil Teichmann - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Bervid | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Emiliana Arango | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-1, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |