SPIELE
09.08.22 | 1. Runde | Margaux Rouvroy | Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-1 | W25 Koksijde | Sandplatz |
MATCH STATS
Margaux Rouvroy | Arina Gabriela Vasilescu | |
1st SERVE % | 41/57 (72%) | 19/43 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/41 (63%) | 5/19 (26%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/43 (67%) | 23/57 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 63/100 (63%) | 37/100 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Margaux Rouvroy | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Margaux Rouvroy | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Margaux Rouvroy | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Margaux Rouvroy | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Margaux Rouvroy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Margaux Rouvroy | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Margaux Rouvroy | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margaux Rouvroy | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Margaux Rouvroy vs. Arina Gabriela Vasilescu - Direktduelle
09.08.22 | 1. Runde | Margaux Rouvroy | Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Koksijde | Sandplatz |
28.05.21 | Viertelfinale | Arina Gabriela Vasilescu | Margaux Rouvroy | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
21.02.20 | Viertelfinale | Arina Gabriela Vasilescu | Margaux Rouvroy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Margaux Rouvroy form & Arina Gabriela Vasilescu form
Margaux Rouvroy - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Aravane Rezai | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-65, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Katie Swan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Robin Anderson | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jenny Lim | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ashleigh Simes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-1, 6-74, 4-6 | Spieldetails |
Arina Gabriela Vasilescu - letzten Spiele
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Julia Stusek | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 7-62, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malwina Rowinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Kolie Allen | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 5-7, 4-6 | Spieldetails |