SPIELE
01.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Maria Jose Zehnder | Iana Tishchenko | 4-6, 6-4, 10-5 | W15 Castellon | Sandplatz |
MATCH STATS
Argentinien
02.03.96, 28 Jahre
02.03.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Moldau
24.04.96, 27 Jahre
24.04.96, 27 Jahre
Maria Jose Zehnder vs. Iana Tishchenko - Direktduelle
01.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Maria Jose Zehnder | Iana Tishchenko | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | W15 Castellon | Sandplatz |
Maria Jose Zehnder form & Iana Tishchenko form
Maria Jose Zehnder - letzten Spiele
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-77, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Georgia Gulin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Carla Markus | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.22 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | Luisina Giovannini - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Mar - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-712, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Ines Murta | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
30.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rocio Rojo Domingo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.22 2. Runde | vs. Olga Helmi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Fernanda Rain Contreras | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ribourdouille | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Lucia Peyre | 1-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Alba Ferreres Fernandez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.21 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 5-7, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoi Spyrou | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.09.21 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Iana Tishchenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 1-6, 1-4, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Zehnder | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 0-6, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Carla Touly | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 1-6, 0-4, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Seone Mendez | 0-5, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Urelli Rinaldi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Arabella Koller | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Tunis - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 6-4, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 0-2, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Iulia Bianca Ilinca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Nadia Brunzlow | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zita Kovacs | 7-61, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Camelia-Elena Hristea | 2-6, 0-2, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Suk | 7-63, 6-74, 6-1 | Spieldetails |