SPIELE
01.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Maria Jose Zehnder | Pilar Astigarraga Harper | 5-7, 6-0, 10-7 | W15 Castellon | Sandplatz |
MATCH STATS
Argentinien
02.03.96, 28 Jahre
02.03.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
19.10.01, 22 Jahre
19.10.01, 22 Jahre
Maria Jose Zehnder vs. Pilar Astigarraga Harper - Direktduelle
01.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Maria Jose Zehnder | Pilar Astigarraga Harper | 5-7, 6-0, 10-7 | Spieldetails | W15 Castellon | Sandplatz |
Maria Jose Zehnder form & Pilar Astigarraga Harper form
Maria Jose Zehnder - letzten Spiele
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-77, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Georgia Gulin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.11.22 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | Luisina Giovannini - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Carla Markus | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Mar - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-712, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Ines Murta | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
30.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rocio Rojo Domingo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.22 2. Runde | vs. Olga Helmi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Fernanda Rain Contreras | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ribourdouille | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Lucia Peyre | 1-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Alba Ferreres Fernandez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.21 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 5-7, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoi Spyrou | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.09.21 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Pilar Astigarraga Harper - letzten Spiele
W25 El - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
09.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Zehnder | 7-5, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
06.09.21 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sopiko Tsitskishvili | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Alija Merdeeva | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Klimovicz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Gregorutti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Betina Buris | 4-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Peiretti | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 0-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Alexa Pirok | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Lena Lutzeier | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Allyson Nancy Onya | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Benicarlo - Sandplatz | ||||
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Marco Mas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kholopenko | 7-5, 6-3 | Spieldetails |