SPIELE
23.02.21 | 1. Runde | Maria Sholokhova | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 7-68, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Maria Sholokhova | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
1st SERVE % | 46/76 (61%) | 55/82 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/46 (65%) | 33/55 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 12/27 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/82 (45%) | 28/76 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 85/158 (54%) | 73/158 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-15 | ||
Maria Sholokhova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
3-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0 | ||
Maria Sholokhova | 3-1 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Maria Sholokhova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
4-2 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 30-15, 30-30 | ||
7-68 |
2 | ||
6-4 |
Russland
12.01.04, 20 Jahre
12.01.04, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Maria Sholokhova vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Direktduelle
23.02.21 | 1. Runde | Maria Sholokhova | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 7-68, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Maria Sholokhova form & Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form
Maria Sholokhova - letzten Spiele
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
10.11.22 Viertelfinale | vs. Katherine Duong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.22 2. Runde | vs. Carolina Gomez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Catherine Aulia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Horvit | 6-2, 1-6, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
28.06.22 Qualifikation | vs. Iva Sepa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Samardzic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Petrovic | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
08.06.22 2. Runde | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 0-4, - Maria Sholokhova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Barbare Eristavi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.05.22 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Dvalishvili | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
25.05.22 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde | vs. Natali Jaiani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-3, 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
15.02.22 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Selina Dal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.22 2. Runde | vs. Chiara Scholl | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.22 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Polina Pavlova | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Giza - Hartplatz | ||||
30.12.21 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 0-2, - Maria Sholokhova - Aufgabe | Spieldetails |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.06.22 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
04.06.22 1. Runde | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | Spieldetails |