SPIELE
02.08.21 | Qualifikation | Mariam Bolkvadze | Sophie Chang | 6-2, 6-1 | Concord | Hartplatz |
MATCH STATS
Mariam Bolkvadze | Sophie Chang | |
1st SERVE % | 33/47 (70%) | 28/56 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/33 (79%) | 17/28 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/14 (36%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/56 (54%) | 16/47 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sophie Chang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mariam Bolkvadze | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Sophie Chang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mariam Bolkvadze | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Sophie Chang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mariam Bolkvadze | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Sophie Chang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mariam Bolkvadze | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sophie Chang | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Mariam Bolkvadze | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Sophie Chang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mariam Bolkvadze | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Sophie Chang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-1 | Sophie Chang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mariam Bolkvadze | 6-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mariam Bolkvadze vs. Sophie Chang - Direktduelle
02.08.21 | Qualifikation | Mariam Bolkvadze | Sophie Chang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Concord | Hartplatz |
Mariam Bolkvadze form & Sophie Chang form
Mariam Bolkvadze - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 7-64, 1-2, - Mariam Bolkvadze - Aufgabe | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 7-5, 4-2, En Shuo Liang - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | - | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-74, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 5-7, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 2-6, 7-60 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-1, 6-78, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarida Aguas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 7-65, 6-76 | Spieldetails |
Sophie Chang - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Akasha Urhobo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jaeda Daniel | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lexington Reed | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lea Ma | 4-2, Lea Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Ashley Lahey | 4-6, - Sophie Chang - Aufgabe | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 7-64, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ann Li | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-72, 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jessica Failla | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Fiona Crawley | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails |